Расписание

Расписание на сентябрь 2018 г.


В расписании могут быть изменения.
За более точной информацией обращайтесь к нашим администраторам по телефонам: 8-(49643)-9-27-80, 8-985-833-03-03


Специалисты — направления

ФИО

пон

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время приема:

Процедурный кабинет

С 8:00 до 20:00.
Прием анализов: с 8:00 до 20:00, после 16:00 - ограничения

Акушерство и гинекология

Песоцкая С.В.

 

16:00 – 19:00

16:00 – 19:00

 09:00 –

13:00

Акушерство и гинекология

Ким Н.Г.

18:00 – 20:00

 



      

Гастроэнтерология

Жаворонкова Ю.В.

Отпуск: 1.09. – 20.09.

10:30 – 16:30

Эзофагодуоденоскопия
(ЭГДС)

Хусаинов И.Э.

09:00 – 15:00

Дерматовенерология

Маринина Н.К.

Отпуск 01.09. – 17.09.

14:00 – 20:00

14:00 – 20:00

11:00 – 17:00

Дерматокосметология

Маринина Н.К.

Отпуск 01.09. – 17.09.

14:00 – 20:00

14:00 – 20:00

11:00 – 17:00

Трихология

Маринина Н.К.

14:00 – 20:00

14:00 – 20:00

11:00 – 17:00

Кардиология, Эхокардиография

Татевосян К.В.

10:00 – 16:00

10:00 – 16:00

10:00 – 16:00

10:00 – 16:00

11:00 – 16:00

Компьютерная томография

Корженков П.Ю.

Каждый нечетный день месяца: 10:00 – 20:00

Компьютерная томография

Шестопалова Л.С.

Каждый четный день месяца: 16:00 – 20:00

Неврология

Леонычева И.А.

09:30-

16:30

Неврология

Гивартовская С.Б.

Отпуск: 03.09. – 18.09.       

10:00 – 14:00

Неврология

Паринова Л.В.

09:30 – 12:30

16:00 – 20:00

Детская неврология

Сидорова И.В.

1 раз в неделю по предварительной записи: 10:00 – 14:00

Эпилептология

Сидорова И.В.

Нефрология

Артемов Д.В.

15:00 –

20:00

Пульмонология

Лазарева Т.П.

17:00 – 20:00

Травматология

Сапунков С.А.

Отпуск: 01.09. – 22.09.

10:30 – 15:30

Оториноларингология

Лебедев В.Е.

16:00 – 20:00


09:30 – 14:40


09:30 – 14:40


10:00 –

14:00

Офтальмология

Венгер Е.Л.

10:00 –

18:00

Офтальмология

Оленин И.В.

17:00 – 19:00

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

Педиатрия

Шкарупа А.А.

15:40 – 17:30

09:30-12:30

Терапия

Васецкий Ю.Ф.

09:00 – 17:00

09:00 – 15:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 15:00

УЗИ

Шафранский А.В.    


16:00 –19:30


09:00  –  14:00

УЗИ, детское УЗИ

Шеховцева Л.В.

По четным дням: 09:00 – 17:00

Урология

Исаичев В.П.


09:30-

13:30

09:30-

13:30

14:00-

18:00

Холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД

Ежедневно с 09:00 – 19:00

Хирургия

Яковченко А.В.

08:00 – 13:00