Расписание

Расписание на ноябрь 2017 г.


В расписании могут быть изменения.
За более точной информацией обращайтесь к нашим администраторам по телефонам: 8-(49643)-9-27-80, 8-985-833-03-03


Специалисты — направления

ФИО

пон

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время приема:

Процедурный кабинет

С 8:00 до 20:00.
Прием анализов: с 8:00 до 20:00, после 16:00 - ограничения

Акушерство и гинекология

Песоцкая С.В.

 

16:00 – 19:00

16:00 – 19:00

 09:00 –

13:00

Акушерство и гинекология

Климов С.В.

15:00 – 20:00

Эндокринология

Макарова Т.И.

11:00 – 16:00

Эзофагодуоденоскопия

Хусаинов И.Э.

09:00 – 15:00

Колопроктология

Ибрагимов С.Н

11:00 – 18:00

Дерматовенерология

Маринина Н.К.

15:00 – 20:00

15:00 – 20:00

11:00 – 17:00

Дерматокосметология

Маринина Н.К.

15:00 – 20:00

15:00 – 20:00

11:00 – 17:00

Трихология

Маринина Н.К.

15:00 – 20:00

15:00 – 20:00

11:00 – 17:00

Кардиология

Шинкелев С.В.

12:00 – 17:00

Кардиология, Эхокардиография

Татевосян К.В.

11:00 – 16:00

11:00 – 16:00

11:00 – 16:00

11:00 – 16:00

Кардиология, Эхокардиография, УЗИ сонных и позвоночных артерий

Кузецов А.Б.

2 раза в месяц по предварительной записи

Компьютерная томография

Корженков П.Ю.

Каждый нечетный день месяца: 10:00 – 20:00

Неврология

Гивартовская С.Б.

10:00 – 14:00

Неврология

Федорищева Н.П.

1 раз в месяц по предварительной записи

Неврология

Комов Д.Н.

17:00 – 20:00

Неврология

Леонычева И.А.

10:00-

17:00

Детская неврология

Сидорова И.В.

10:00 – 14:00

Эпилептология

Сидорова И.В.

10:00 – 14:00

Нефрология

Артемов Д.В.

15:00 –

20:00(два раза в месяц)

Оториноларингология

Лебедев В.Е.

16:00 – 20:00

16:00 – 20:00

10:00 – 18:00

Офтальмология

Венгер Е.Л.

10:00 –

18:00

Офтальмология

Оленин И.В.

17:00 – 19:00

9:00 – 12:00

9:00 – 12:00

Педиатрия

Шкарупа А.А.

14:00 – 17:00

11:00 – 15:00

Пульмонология

Лазарева Т.П.

10:00 – 16:00

Терапия

Васецкий Ю.Ф.

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 15:30

Терапия

Кахриманов С.А.

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

Травматология и ортопедия

Сапунков С.А.

11:00 – 16:00

УЗИ

Шафранский А.В.

15:00 – 20:00

15:00 – 20:00

09:30 – 16:00

УЗИ, детское УЗИ

Шеховцева Л.В.

09:00  –  17:00

09:00  –  17:00

09:00  –  17:00

Урология

Исаичев В.П.

09:00-

13:00

09:00-

13:00

Холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД

09:00 – 19:00

Сосудистая хирургия, флебология

Бушуева Е.В.

10:00 – 16:00

Хирургия

Яковченко А.В.

09:00 – 14:00

09:00 – 14:00

Гастроэнтерология

Жаворонкова Ю.В.

09:30 – 15:30

Психиатрия - Наркология

Неганов А,А.

По предварительной записи